Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Цены на спутниковое ТВ начали снижаться


    22 февраля 2009 | Телевидение / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Операторы спутникового ТВ Украины начали запускать пакеты, стоимость которых ниже стоимости социальных пакетов в кабельных сетях. Об этом пишет газета «Экономические Известия».

    Так, компания Vision TV (спутниковое телевидение Viasat) с 1 февраля запустила акцию, предлагая оформить годовую предоплату на пакет «Семейный» по 1 грн. в день. Ранее этот пакет предлагался по 48 грн./мес. В то же время, «НТВ+» представила пакет «НТВ+ Украина», в который входят 28 каналов за 127 руб. (28 грн. по текущему курсу НБУ).

    Снижение тарифных планов компании объяснили экономической необходимостью.

    «Наше решение связано в первую очередь с экономической ситуацией. Мы понимаем, что население Украины будет очень осторожно относиться к любым затратам. Также мы увидели спрос в регионах, где покрытие национальных каналов оставляет желать лучшего, не говоря уже о зарубежных. Кабеля там нет, альтернативой является только спутник. Именно для этого сегмента мы и предлагаем сейчас пакет «Семейный», в котором с 1 февраля будет представлен и National Geographic», - рассказала генеральный директор компании Vision TV Оксана Франчук.

    По ее словам, «компания долго думала о тактике своего развития в условиях нестабильности и непредсказуемости курса гривни, поэтому решила предложить единый тариф вне зависимости от колебаний валютных курсов».

    Напомним, что спутниковым телевидением сегодня в Украине пользуются около 1,2 млн. домохозяйств, что составляет 8% общего количества домохозяйств, имеющих телевизор.

    Источник: IT pro UA
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.