Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Услуги кабельного телевидения в Днепропетровске подорожали на 30 процентов


    7 февраля 2009 | Телевидение / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    С сегодняшнего дня платить за кабельное телевидение, предоставляемое крупнейшим оператором «CДC» (ООО ТРК «ФАЛЬСТАП»), придется гораздо дороже. Однако хотя стоимость оплаты и подорожала, качество предоставляемых услуг, по словам горожан-пользователей, оставляет желать лучшего. "Они подняли цены за кабельное телевидение, а в пакеты включают половину никому не нужных каналов типа BBC, - считает читатель «КП» Владимир Д. - Ну скажите, зачем людям, которые по-английски не понимают, смотреть новости на чужом языке? Почему бы не сделать индивидуальные пакеты - как уже сделали другие компании?"

    - А сколько, интересно, можно смотреть каналов через общие антенны, которые стояли раньше на крышах большинства домов? И сколько дает «СДС» на Первом пакете за родные гривны? Куда пропал цветной лом с крыш наших домов? - возмущается еще один наш читатель Валерий Г. с жилмассива Парус. - Да и вообще: какого перца бразильского он пропал, ведь в условиях был пункт: «Проводится реконструкция общих антенн вашего дома», а в реале провели демонтажную операцию с элементами расхищения, в моем случае - кооперативного имущества!

    Еще многих горожан волнует то, что соцпакет предлагает даже меньше каналов, чем можно смотреть по ТВ через обычную антенну!

    Кстати, как нам удалось узнать, сейчас как раз идет ремонт кабельных линий, поэтому на жилмассивах Левобережный-1, 2, 3 и Клочко-6 сигнала не будет примерно с утра и до 17.00. До какого числа - пока не известно.


    www.kp.ua

    Источник: СКТУ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.