Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    CSTB’2009 завершила работу


    7 февраля 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    С 2 по 5 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 11-я Международная выставка и конференция CSTB’2009

    Это главное ежегодное событие в области телевидения и телекоммуникаций проводится при поддержке Правительства Москвы, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Ассоциации кабельного телевидения России, Международной Ассоциации Производителей Вещательного Оборудования IABM, международной конференции IBC, MPEG Industry Forum.

    Проект, общая площадь которого превышает 18000 кв.м., представляет все самые актуальные форматы и современные направления телевизионных и телекоммуникационных технологий: широкополосные технологии, платное ТВ – кабельное, спутниковое, мобильное ТВ, IPTV, HDTV; контент, спутниковая связь; операторские услуги мультисервисных сетей; беспроводные технологии и др.

    Более 350 экспонентов из 25 стран мира, среди которых «Комкор», «Акадо», «НТВ-Плюс», «Орион Экспресс», Cisco, NEC Electronics, Tomson, General Satellite, «Телко Групп», Universal Communications, «Контур-М», SVGA, И.С.П.А., «Космическая связь», «Газком», Eutelsat, «Интерспутник», «Первый канал» и многие другие, предложили вниманию посетителей свои решения и оборудование.

    В рамках выставки прошла Международная конференция CSTB'2009 с соответствующей последним требованиям рынка программой. Участники проанализировали опыт российских и зарубежных профессионалов, обсудили вопросы перспектив внедрения цифровых технологий и развития сетей кабельного, спутникового ТВ, интернета и VSAT-технологий; внедрения цифрового эфирного вещания; реальных возможностей беспроводных ТВ-технологий; стратегии запуска мобильного ТВ в России на примере мирового опыта; производства контента для мобильных платформ и доставки мобильного ТВ по технологии DVB-H; телевизионного производства для платного ТВ и «новых медиа» в условиях финансового кризиса, а также возможные проблемы переходного периода от аналога к «цифре».

    На CSTB’2009 состоялась презентация проектов кабельного, спутникового ТВ, IPTV и цифрового эфирного ТВ, успешно запущенных в коммерческую эксплуатацию. Организатором выступила компания «Мидэкспо».

    4 февраля прошли юридические мастер-классы для операторов платного ТВ с участием ведущих юристов отрасли. Участники получили возможность бесплатно проконсультироваться у ведущих профессиональных юристов по самым острым юридическим и правовым вопросам в области платного телевидения и triple-play.

    В рамках программы выставки также состоялся World Content Show – международный фестиваль каналов для платного ТВ. Следуя последним тенденциям рынка и растущему числу специализированных русскоязычных ТВ-каналов (более 200 на сегодняшний день), CSTB’2009 уделила особое внимание теме контента для платного ТВ. Значительно выросла экспозиция контента, участниками которой стали более 50 российских и зарубежных контент-провайдеров; вопросам контента была посвящена отдельная секция конференции - «Контент в эпоху неограниченных возможностей».

    По материалам www.cstb.ru, CNews

    Источник: НАТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.