Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «MTV Украина» - лидер вечернего прайма


    21 января 2009 | Телевидение / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    По последним данным компании GFK-Ukraine, «MTV Украина» уверенно сохраняет лидерство в вечернем прайме среди музыкально-развлекательных каналов.

    Самое популярное шоу «MTV» в вечернее время - мультсериал «Южный Парк». Он приковывает к экранам большое количество молодежной аудитории. Именно поэтому телеканал запустил его с понедельника по воскресенье, в 22.00, сразу по 2 серии.

    «MTV Украина» - лидер вечернего прайма

    Данные GFK-Ukraine, m/f, 14-32, 50+, 2009 (временной отрезок: 22:00-23:00)

    «Южный Парк», более известный как «South Park», за 11 лет своего существования стал не просто популярным во всем мире мультсериалом. Это бренд, переросший в культурную волну и новые маркетинговые решения. «Южный Парк» уже успел получить 3 премии «Эмми», престижную награду для журналистов «Peabody Award» за «Самую яркую, политически некорректную телевизионную передачу». Кроме того, он единственный, из продолжающихся до сих пор сериалов, получивших «CableACE Award» в номинации «Лучший мультсериал». Также «Южный Парк» занял 5 место в списке любимых британских комедий по результатам голосования британцев в 2006 году. А журнал «Time» в 2007 году внес его в свой список «100 лучших телешоу всех времён».

    Источник: PULT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.