Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телекомпания "РТК Медиа" объявляет о начале вещания нового тематического телеканала "Недвижимость.тv"


    13 января 2009 | Телевидение / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    30 Декабря 2008 года со спутника LMI-1 (ABS 1) 75°Е (12548V, северный луч, SR 22000, FEC 7/8) начал вещание телеканала "Недвижимость.тv".

    "Недвижимость.тv" стал первым тематическим телеканалом на российском телевидении, специализирующимся на одной из самых актуальных тематик современной жизни - сфере недвижимости. Впервые все, что касается покупки, продажи, инвестиций, строительства, ремонта, дизайна, ландшафта, архитектуры, а так же всех правовых и финансовых аспектов, связанных с недвижимостью, собрано в едином эфирном пространстве.

    Составляющие канала: новости, информационно-аналитические и познавательно-развлекательные программы, задача которых - предоставить зрителю актуальную и достоверную информацию.

    В рамках новостных и информационно-аналитических программ телеканал освещает все последние события и тенденции на российском и зарубежном рынках недвижимости, а также следит за ходом реализации государственных программ, направленных на развитие инфраструктуры и жилищного сектора.

    Программы познавательно-развлекательного характера рассказывают об истории архитектуры, строительстве знаменитых сооружений, выдающихся личностях, интересных местах для жизни, а также предлагают практические советы,- как эффективно приобрести или продать жилье, построить дом и обустроить свой быт.

    В сетке вещания будет также представлена зарубежная телевизионная продукция, однако, основное наполнение канала составляют программы собственного производства, весь спектр которых представлен на сайте телеканала www.nedvigimost.tv

    "Недвижимость.тv" стал первым из пакета тематических телеканалов, созданных на базе телевизионного комплекса телекомпании "РТК Медиа".

    по материалам компании РТК Медиа (www.rtk-media.com)

    Источник: Broadcasting
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.