Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG в сотрудничестве со Swarovski представляет премиум OLED-телевизор


    18 сентября 2014 | Новости / Телевидение | Добавил: Evgeniy
    LG Electronics в сотрудничестве с дизайнерами Swarovski представит на выставке IFA 2014 изогнутый OLED-телевизор LG CURVED OLED TV. Новинка установлена на элегантную обтекаемую подставку, усыпанную мерцающими кристаллами. Эта деталь гармонично дополняет высококачественное изображение с великолепной цветопередачей, которую обеспечивают органические светодиоды и технология WRGB.

    Толщина экрана LG CURVED OLED TV 4 мм. Благодаря стильной прозрачной подставке, на которую установлен эргономично изогнутый дисплей, создается впечатление, будто экран парит в воздухе. Для инкрустации подставки телевизора было использовано около 460 светящихся кристаллов Aurora Borealis трех размеров – SS8, SS 10 и SS 12. Они закреплены в корпусе вручную с помощью специального трафарета. Благодаря изысканному дизайну подставки этот ультрасовременный телевизор выглядит как настоящее произведение искусства.

    Усовершенствованная система органических светодиодов и преимущества OLED-технологии обеспечивают LG CURVED OLED TV красивое и реалистичное изображение. Каждый пиксель на экране ТВ словно оживает, позволяя наслаждаться четким и контрастным изображением и естественными цветами.

    Ограниченная серия OLED-телевизоров будет представлена с 5 по 10 сентября в рамках выставки IFA 2014 на стенде LG в Зале 11.2 выставочного центра Messe Berlin, после чего она поступит в продажу на европейских рынках, начиная с IV квартала этого года.

    Источник: itware.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.