Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    28,2°E. SES с платформой для Западной Африки


    27 июля 2014 | Телевидение / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    SES вместе с африканской компанией CWG готовятся к запуску независимой и нейтральной платформы fta каналов для Нигерии. Предложение DTH станет поводом для отправителей добраться до миллионов домашних хозяйств, находящихся в зоне действия сигнала в пакете с таргетингом на западной Африку спутники Astra 2F stacjonującego на позиции 28,2°E.

    Кроме того, чтобы обеспечить дополнительные возможности для развития, для отправителей, местных и международных, платформа может быть использована для поддержки темпов миграции в цифровом формате. читать дальше Платформа обеспечит профессиональный текст и поддержку на стороне наземного и спутникового для местных, региональных, национальных и международных вещателей по всей Западной Африке. SES обеспечит космический сегмент и некоторые наземные службы, а CWG будет управлять телепорта в качестве партнера SES, гарантируя высокий уровень предоставляемых услуг. Платформа начнет вещание в сентябре 2014 года. Позиция спутниковое тв 28,2°E является основной для SES в целях предоставления услуг для западной Африкии диапазон услуг FTA с этой позиции спутник на том регионе, является одним из самых высоких в регионе. SES уже подходит 28 fta каналов на ТВ 28,2°E для западной Африки.

    Остин Okere, основатель и президент CWG, сказал: в течение года большинство домохозяйств в Западной Африке исключена из возможности использования цифровых медиа-проектов. Вместе с SES мы очень рады, что мы помогаем отправителей обеспечивать их содержание эффективно, в превосходном качестве поддержки для миллионов семей во всем регионе. Ferdinand Kayser, коммерческий директор SES, сказал: передачей через спутник обеспечивает высокое качество изображения и дальность 100 процентов даже в самых отдаленных районах и регионах. Долгосрочное сотрудничество с aqon water solutions откроет новые возможности для пользователей, локальных и международных, что позволяет им на проведение оцифровки и таргетинг на целевую аудиторию по всей Западной Африке, быстро и эффективно.

    Источник: telesat-news
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.