Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Fox Sports делает ребрединг своих каналов в Азии


    11 июля 2014 | Телевидение / На русском языке / Азия | Добавил: Olga Kravtsova
    Сеть каналов платного телевидения Fox International Channels (FIC) проведут ребрендинг своих трех спортивных каналов в Азии - Fox Sports, Fox Sports Plus HD, Star Sports. Это произойдет 15 августа. Эти три канала будут доступны как в высокой, так и стандартной четкости, и будут известны как Fox Sports, Fox Sports 2 and Fox Sports 3 в Азии, за исключением Китая и Южной Кореи, где марка Star Sports останется.

    - Когда мы взяли на себя ESPN Star Sports в 2012 году и превратили его в Fox Sports, наше видение всегда было вводить прорыв и изменить парадигму спортивных передач, как в этом регионе - сказал Джон Ли исполнительный вице-президент по содержанию и связи в Fox Sports Asia на регион Азии и Тихого океана и Ближнего Востока.

    - Смотреть спорт не слишком популярно во всей Азии, но и те, кто смотрят уже его смотрят, они стали его поклонниками. Наша цель-предоставлять услуги для тех фанатов, но также дать возможность просмотра спортивных программ новой аудитории, в этом стиле.

    Флагманский канал сети, Fox Sports, позволит абонентам смотреть матчи английской Премьер-Лиги, испанской Ла Лиги, UFC, теннис (полуфиналы и финалы Большого Шлема), а также основные автомобильные гонки Формулы-1. Fox Sports 2 покажет легкую атлетику , гольф, футбольные лиги Европы и Азии, Major League Baseball (MLB) и Индиан-Бадминтон Лига (IBL). Fox Sports 3 обеспечит просмотр спорта, борьбы и экстремальные виды спорта, такие как F1, MotoGP, One FC и Extreme Games Asia.

    Каналы Fox Sports News и Fox Football Channel HD, а также нелинейные каналы Fox Sports Play и Fox Sports Mobile, останутся без изменений.

    Источник: telesat-news
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.