Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ID Xtra Europe HD тестирует с 0,8 Градусов


    11 мая 2014 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Olga Kravtsova
    9 мая на спутнике Thor 6 (0,8 Градусов) провайдером Discovery Networks Europe запущено тестовое вещание канала ID Xtra Europe HD. Передача, к сожалению, от начала шифруются с использованием системы PowerVu. Канал доступен с семью версиями звуковых дорожек и 10 версиями субтитров на экране. Канал версии стандартной четкости, стартовал 1 апреля с.г., а версию HD сообщалось, что будет запущена во второй половине текущего года.

    ID Xtra-это канал с тематикой, приближенной к ID, то есть представляет в эфире позиции полные тайн, напряжения и загадок, но, предназначенным для женской части аудитории. В рамках программного канала расположены такие передачи, как „Poisoned Passions”, „Beauty Queen Murders”, „Secret Lives of the Stepford Wifes”, „A Crime To Remember” и „Redrum”.

    Версия SD настоящее время предлагается на рынках: русском, болгарском, польском, турецком, чешском, словацком и венгерском языках, а также в ряде других стран на английском языке с субтитрами. В передаче канала доступна на позициях: 4,8 градусов в.д (исходный текст для операторов по-английски, по-венгерски, по-русски, по-турецки, на болгарском, чешском и словацком и субтитрами экранного на пяти языках, зашифрованный в PowerVu), 9 Градусов в.д (венгерский язык для платформы Hello HD, зашифрованный в Conax, Irdeto 2) и 39 градусов в.д (английский и болгарский и субтитры, для платформы Bulsatcom, закодированы в системе BulCrypt).

    Технические параметры:
    Thor 6 (0,8 Градусов)
    tp. 31 (12,303 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC 5/6; DVB-S2/8PSK)

    ID: ID : Europe HD
    PID V: 2700 (MPEG-4/HD)
    PID: 2701 (eng, AC3), 2702 (hun, AC3), 2703 (rus, AC3), 2704 (тур, AC3), 2705 (бол, AC3), 2706 (чеш, AC3), 2707 (slo, AC3)
    PCR PID: 2700
    SID: 2700/2701
    PMT PID: 2790/2791
    SUB: албанский, чешский, датский, голландский, финский, греческий, норвежский, румынский, русский, испанский, шведский, эстонский, словенский
    Кодировка: PowerVu
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.