Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Viasat Broadcasting провел ребрендинг сразу восьми своих телеканалов


    24 апреля 2014 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания Viasat Broadcasting, входящая в международный холдинг Modern Times Group (MTG), сообщила, что провела ребрендинг сразу семи своих платных телеканалов: TV1000, TV1000 Action, TV1000 Русское кино, Viasat History, Viasat Nature, Viasat History HD и Viasat Nature HD.

    У перечисленных телеканалов изменилось внешнее оформление и логотипы, а у Viasat Explorer, к тому же, еще и название — теперь он именуется Viasat Explore, а в его логотипе используется не литера "X", а "E". Отмечается, что ребрендинг логотипов проведен с целью оптимизации их для любых устройств, чтобы каналы Viasat хорошо смотрелись даже при условии их просмотра с задействованием сервисов multiscreen и TV Everywhere.

    "Свежесть и актуальность — это ключевые свойства наших каналов. Мы решили, что пора придать свежести и нашим логотипам и эфирному оформлению. Над проектом работала команда Creative Services — многократный лауреат престижных профессиональных премий в области телевизионного дизайна и промоушена", — прокомментировал Алексей Кроль, генеральный директор Viasat.

    Добавим, что обновление каналов проводится на международном уровне, поэтому 29 апреля оценить новые логотипы и эфирное оформление смогут зрители сразу в 36 странах мира.

    Источник: cableman
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.