Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания «Первый ТВЧ» презентовала два новых телеканала на форуме MULTISERVICE-2014


    19 апреля 2014 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания Первый ТВЧ презентовала два новых телеканала на форуме MULTISERVICE-2014

    Телекомпания "Первый ТВЧ" приняла участие в 15-м ежегодном форуме мультисервисных операторов MULTISERVICE-2014. В 2014 году форум проходил под Екатеринбургом и собрал более 300 представителей компанийиз числа кабельных операторов и телеканалов.

    В первый день форума организаторы провели круглый стол, посвященный наземной доставке сигнала и особенностям сотрудничествав данном направлении.Актуальность проблематики подтвердилась острой заинтересованностью кабельных операторов данным вариативнымвидом доставки сигнала тематических каналов от телекомпании "Первый ТВЧ" (наряду с существующей спутниковой схемой получения сигнала).

    В рамках деловой программы форума телекомпания "Первый ТВЧ" презентовала два новых телеканала в формате высокой четкости: EurekaHD и Animal Family HD.

    Телеканал EurekaHD пополнит линейку ведущих качественных развлекательно- познавательных каналов не только в рамках российскогорынка, но и на международном уровне.

    Телеканал Animal Family HD концептуально необычен и отличается от всего имеющегося в настоящий момент в сегменте тематического телевидения. Более того, новый телеканалрассчитан сразу на несколько целевых групп разных социальных и возрастных категорий — полноценным зрительским ядром телеканала является как детская аудитория, так и поколение родителей и более старших родственников.

    Плановый старт новых телеканалов Eureka HD и Animal Family HD запланирован на 1 июля 2014 года.

    Презентация телекомпании "Первый ТВЧ" на форуме MULTISERVICE-2014 включала в себя не только деловую часть, но и зрелищную составляющую в виде шоу химиков-иллюзионистов и представления с дрессированными животными.

    Все гости и участники форума уезжали с мягкими сувенирами — имиджевыми подушками в виде огромных ТВ-пультов, полученными в подарок от ЗАО "Первый ТВЧ".
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.