Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "СТС Медиа" приняла топа из Sony Pictures


    16 апреля 2014 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Бывший вице-президент Sony Pictures Television International в России Мария Смирнова назначена директором по производству, приобретению и управлению программными правами "СТС Медиа".

    Об этом вчера сообщила пресс-служба "СТС Медиа". На новой должности Мария Смирнова будет отвечать за производство контента и закупку программных прав для всех телеканалов "СТС Медиа".

    "Мария Смирнова возглавит стратегически важное направление и будет напрямую участвовать в дальнейшем расширении библиотеки прав, которую холдинг сможет монетизировать на всех доступных платформах. Мы рады приветствовать нового члена нашей команды и желаем ей успеха", - отметила генеральный директор "СТС Медиа" Юлиана Слащева.

    Также Смирнова на новом посту будет координировать отчуждение необходимого объема прав на произведенный для холдинга "СТС Медиа" контент.

    "Мария Смирнова имеет весомый опыт успешной работы в сфере производства контента для российского рынка. Что важно, в ее лице мы приобретаем профессионала не только с российским, но и с международным опытом работы. Уверен, что Мария будет не только расширять библиотеку прав "СТС Медиа", но и успешно управлять правами", - подчеркнул генеральный продюсер "СТС Медиа" и генеральный директор СТС Вячеслав Муругов.

    Источник: comnews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.