Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Медиа майдан» хочет стать общественным вещателем на частотах Донецкой ОГТРК


    27 февраля 2014 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    В Донецке группа независимых журналистов «Медиа майдан» хочет взять на себя функции общественного вещания на частотах Донецкой областной государственной телерадиокомпании. Соответствующее обращение к генеральному директору ДОГТРК Олега Джолос журналисты распространили 26 февраля.

    «Общественное вещание имеет исключительную роль для становления гражданского общества и устойчивого развития страны и региона. Годами в регионе не велось никакой работы в направлении создания общественного вещания», ― говорится в обращении.

    В феврале 2014 ряд независимых журналистов Самоорганизовались в группу «Медиа майдан», заседание которого проходили в прямом эфире в сети интернет на сайте «Новости Донбасса». Архив записей доступен для постоянного просмотра на YouTube.

    Команда журналистов «Медиа майдана» заявляет, что готова взять на себя функции общественного вещателя на частотах ДОГТРК. Для этого ей необходимо согласовать с гендирекором ДОГТРК время выхода «Медиамайдана» и утвердить план перехода к выполнению постоянной функции общественного вещателя на частотах ДОГТРК круглосуточно.

    Журналисты ждут ответа руководителя ОГТРК до 27 февраля 2014 года.

    Обращение подписал Алексей Мацука, главный редактор ИА «Новости Донбасса», председатель ОО «Донецкий институт информации» от имени себя и творческой группы «Медиа майдана».

    Источник: Телекритика
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.