Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал «Украина» увеличил количество выпусков программы «События»


    26 февраля 2014 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    В связи с ситуацией в стране телеканал «Украина» на этой неделе увеличил количество выпусков информационной программы «События», а также их хронометраж. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

    Теперь зрители телеканала «Украина» смогут увидеть утренние выпуски «Событий» в 7:00 и 9:00, дневной в 14:00, вечерние в 17:00 и 19:00. Ежедневно в 19:00 телезрители увидят специальный расширенный выпуск программы «События», хронометраж которого увеличен втрое. Также в вечернем эфире в 22:00 с понедельника по пятницу выходит итоговая информационная программа «События дня». Кроме того, как и на прошлой неделе, при необходимости в эфир будут выходить экстренные выпуски проекта.

    Напомним, начиная с четверга, 20 февраля, все выпуски информационной программы «События» выходили в эфир с увеличенным хронометражем. В период с 20 февраля по 23 февраля в эфире канала «Украина» вышло более 25 специальных выпусков информационной программы «События», а также выпуск итоговой программы «События недели» с Евгением Михиным с увеличенным хронометражем. Также в эфире канала «Украина» транслировалась «бегущая» строка с последними новостями.

    Напомним, изменения в сетке информционного вещания уже предпринимали канал 1+1, ICTV, Интер.

    26 февраля компания СКМ Рината Ахметова, в которую входим Медиа Группа Украина и телеканал Украина, соответственно, распространила заявление, где выразила готовность сотрудничать с новой властью.

    Источник: mediabusiness
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.