Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джей Лено покинул Tonight Show


    7 февраля 2014 | Телевидение / На русском языке / Америка | Добавил: Olga Kravtsova
    Телеведущий Джей Лено покинул комедийную передачу Tonight Show, которую он вел на NBC на протяжении 22 лет. Об этом сообщает MediaIte.

    Последний выпуск Tonight Show был посвящен самому Лено: в программе показали нарезки из старых записей, а также обращения знаменитостей. Видеопожелания для Лено записали актеры Мэтт Деймон, Оливия Уайлд, Чарли Шин, Стив Карелл, Марк Уолберг, а также президент Барак Обама. Обама пошутил, что отправляет Лено своим послом в Антарктику. «Надеюсь, у тебя есть теплое пальто, смешной человек», — добавил президент.

    Новым ведущим Tonight Show c 17 февраля станет Джимми Фэллон, который до этого вел на NBC программу Late Night with Jimmy Fallon. Об этом стало известно еще в апреле 2013 года. По слухам, Лено решил покинуть программу из-за конфликта с руководством NBC. На это Лено намекнул и в своей прощальной речи. «Я не люблю прощаний, — заявил он. — NBC любит».

    Джей Лено один раз уже уходил из Tonight Show. В 2009 году он покинул программу и запустил на NBC другое комедийное шоу — The Jay Leno Show. Через несколько месяцев, в марте 2010 года Лено вернулся в Tonight Show, которую NBC решила оставить своей флагманской программой.

    The Tonight Show выходит на NBC c 1954 года. До Джея Лено программу на протяжении тридцати лет вел Джонни Карсон. В сентябре было объявлено, что NBC снимет про легендарного ведущего телесериал.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.