Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Глава "СТС Медиа" собирает бывших коллег


    5 ноября 2013 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Глава "СТС Медиа" и выходец из агентства "Михайлов и партнеры" Юлиана Слащева пополняет команду, набирая бывших коллег. Ее соратник по агентству Алексей Щедрин теперь отвечает за стратегические коммуникации в "СТС Медиа", возглавив созданную для этого дирекцию.

    О назначении Алексея Щедрина заместителем генерального директора "СТС Медиа" по стратегическим коммуникациям сообщила пресс-служба компании.

    В дирекцию по стратегическим коммуникациям вошли следующие направления – финансовые коммуникации и связи с инвесторами (по-прежнему курирует Екатерина Острова), корпоративные коммуникации и связи с общественностью (за них отвечает пресс-секретарь Мария Старовойт) и коммуникационное сопровождение телевизионных проектов (под управлением руководителя департамента внешних коммуникаций телеканала СТС Елены Шнейдеровой).

    На новом посту Алексей Щедрин намерен использовать свой опыт в области корпоративных коммуникаций и связей с инвесторами, наработанный в "Михайлов и Партнеры" и структурах "Северстали". "Перед Алексеем стоит задача централизовать управление системой коммуникаций "СТС Медиа", - отмечает генеральный директор компании Юлиана Слащева.

    Сама Юлиана Слащева возглавила "СТС Медиа" в августе 2013 года, покинув посты президента и главы "Михайлов и Партнеры". Она, вся карьера которой до того времени была связана с PR, заменила на этом посту финансиста со стажем Бориса Подольского. Слухи о его уходе ходили с июля 2013 года и привели к падению акций "СТС Медиа" на американской бирже Nasdaq на 9% -компания тогда "подешевела" на 150 млн долл. Напомним, что в июне 2006 года компания провел IPO на Nasdaq, разместив 16,38 % акций по цене 14 долл за штуку.

    "СТС Медиа" управляет телеканалами СТС, "Домашний" и "Перец" в России, "31 каналом" в Казахстане и телевизионной компанией в Молдове. Международная версия телеканала СТС доступна в Северной Америке, Европе, Северной Африке, Ближнем Востоке, Центральной Азии, Армении, Грузии, Азербайджане, а также в Киргизии. Международная версия телеканала "Перец" была запущена в Белоруссии в октябре 2013 года. "СТС Медиа" имеет собственную компанию по производству телевизионного контента –Story First Production и ряд цифровых медиаактивов в России.

    Источник: tdaily
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.