Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Обновленный телеканал MTV Россия вышел в эфир


    2 октября 2013 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Обновленный мультиплатформенный телеканал MTV Россия в стандарте высокой четкости вышел в эфир во вторник, пока он будет доступен в сетях «Ростелекома» и «Мегафона».

    Открыл вещание канала 18-летний москвич Никита Вострых (он же BARONV), который стал победителем конкурса «Выбери меня, MTV!».

    Аудитория канала MTV Россия — молодые люди 16-34 лет, однако днем эфир будет доступен и телезрителям 12+. Соотношение развлекательного контента и музыки составит 65% на 35% соответственно. Ведущей телеканала стала Инга Соболева, а «голосом» канала — Данила Романов. В сетку вещания будут включены как программы российского производства («Топ 20»), так и лучшие программы глобального MTV в переводе на русский язык.

    В новом сезоне MTV Россия покажет шоу, которые уже известны телезрителям международного канала, в их числе «Тачку на прокачку» с поправкой на подростковый возраст, «Подстава», 12 новых эпизодов «Бивис и Батхед», озвученных российским актером Сергеем Чонишвили, «Одиночество в сети» и многие другие.

    Среди программ нового сезона также «Переростки», «Неуклюжая», «Недоуспешные», «Простушка Джейн». Среди новинок — «Голливудские холмы» и «Пляж Royale». Добавилась и линейка живых концертов мировых исполнителей музыки разного направления. В настоящее время ведется ряд переговоров с другими операторами кабельного и спутникового вещания, поэтому скоро телеканал может стать доступным и абонентам других сетей.

    Директором по перезапуску канала MTV Россия является известная телеведущая Яна Чурикова. Она отвечает за текущие вопросы управления каналом и стратегическое планирование молодежного развлекательного бренда, с 1 июня 2013 года полностью находящегося под управлением и редакционным контролем VIMN (Viacom International Media Networks). VIMN представляет 11 каналов, в числе которых MTV, Nickelodeon, Paramount Comedy. С 1 июня на частоте MTV Россия начал вещать телеканал «Пятница», при этом VIMN стал единолично управлять телеканалом MTV Россия.

    Источник: ria
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.