Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Греческие журналистские союзы объявили забастовку против закрытия бывшего гостелерадио и увольнения персонала


    24 сентября 2013 | Телевидение / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Греческие журналистские союзы объявили сегодня забастовку во всех государственных и частных СМИ в знак протеста против закрытия бывшего гостелерадио и увольнения персонала. По призыву Всегреческой федерации союзов журналистов, Союза служащих Греческого радио и телевидения и Всегреческой федерации работников прессы и СМИ в течение трех часов не будут передаваться новости, кроме сообщений о проходящих в стране акциях протеста.

    Журналисты проводят акцию протеста в рамках объявленной сегодня и в среду крупнейшим профобъединением госсектора 48-часовой забастовки в знак протеста против предстоящих сокращений госслужащих, а также реализуемых мер жесткой экономии. Профобъединение частного сектора проводит сегодня суточную стачку. Продолжают забастовки работники органов местного самоуправления, страховых пенсионных фондов, налоговых инспекций, а также учителя и учащиеся школ и вузов, протестующие против перевода части преподавателей в рабочий резерв с перспективой увольнения.

    Власти взяли обязательства перед "тройкой" международных кредиторов /Еврокомиссия, ЕЦБ, МВФ/ отстранить от должностей до конца сентября 12,5 тыс госслужащих, которые в течение 8 месяцев будут получать уменьшенную зарплату до перевода на другие места в госсекторе или увольнения. До конца года планируется отстранить от должностей и отправить в резерв еще 12,5 тыс человек, причем около 4 тыс из них окончательно уволить.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.