Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Казахстане запускают первый мужской телеканал


    22 сентября 2013 | Телевидение / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Kravtsova Olga
    В Казахстанском пресс-клубе прошла презентация нового телеканала «Туран-ТВ», сами сотрудники заявили, что изюминка телеканала в том, что он будет посвящен «мужским» темам.

    По словам гендиректора ТОО «Туран-ТВ» Романа Ботабекова, телеканал будет посвящен активному образу жизни, туризму и отдыху, а также нетрадиционным видам спорта.

    «Кроме того, мы хотим поближе познакомить зрителей с культурой и традициями Казахстана и воспитать у населения бережное отношение к природе», — сказал Ботабеков.

    В эфир пойдут обзоры событий в мире охоты, рассказы о видах и способах охоты, рыбалки, советы экспертов.

    В эфире канала также можно будет увидеть репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы автомобилей и спецтехники для туризма и путешествий, программы о тюнинге и автоклубах.

    «Для проведения съемок команда нашего телеканала планирует использовать самые передовые технологии видеосъемки с применением большого количества качественного оборудования. В том числе, для проведения аэросъемки, нами уже куплен вертолет для цифровых видеокамер», - отметил Ботабеков.

    Контент собственного производства составит 80 % от всего вещания, будет идти на казахском и русском языках. «Туран» будет идти параллельно в сетях казахстанских кабельных операторов и в интернете, начало вещания запланировано на вторую половину октября.

    Источник: ria7
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.