Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Интерактивное телевидение ZALA запускает новый тематический пакет «Спортивный»


    13 сентября 2013 | Телевидение / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Kravtsova Olga
    ZALA объявляет о спортивной феерии для всех абонентов интерактивного телевидения: с 11 сентября 2013 года ZALA вводит новый тематический пакет – Спортивный. В пакет вошли уже хорошо знакомые по тестовому периоду увлекательные телеканалы Боец, КХЛ, Русский экстрим и Спорт 2 (Украина).


    К тематическому пакету «Спортивный» может подключиться абонент одного из базовых пакетов – «Премьера», «Просто ТВ» или «Корпоративный».

    Телеканал Боец — события и новости из мира единоборств, встречи с мастерами мирового уровня, истории «патриархов» боевых искусств, художественные фильмы и сериалы, ток-шоу и мастер-классы легендарных российских и зарубежных файтеров. Также телеканал представляет спортивные передачи, телепрограммы собственного производства и художественные фильмы спортивной тематики.

    КХЛ ТВ — первый русскоязычный телеканал, посвященный хоккею. Основной миссией канала является освещение деятельности Континентальной Хоккейной Лиги на всей территории стран СНГ и популяризация хоккея как увлекательного вида спорта.

    Русский Экстрим — это первый российский телеканал, полностью посвященный экстремальным видам спорта и всему, что с этим связано. Большую часть эфира телекомпании составляют трансляции с крупнейших мировых соревнований. Спортсмены активно сотрудничают с творческим коллективом канала и ведут работу над созданием самых интересных программ, посвященных экстремальному спорту.

    Спорт 2 (Украина)— это популярный телеканал предлагает эксклюзивные трансляции чемпионатов футбольных лиг Европы, биатлона, бокса, тенниса, легкой атлетики, художественной и спортивной гимнастики. Также на канале транслируются спортивные события, происходящие в Украине.

    На новый тематический пакет «Спортивный» можно подключиться во всех сервисных центрах «Белтелеком», а также в личном кабинете пользователя. Ознакомиться с порядком оказания услуг телевидения ZALA можно здесь.

    Подробную информацию об условиях подключения к пакетам интерактивного телевидения ZALA можно узнать на сайте www.zala.by и по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная).

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.