Навигация

Популярные статьи
  • Туры для школьников — как они могут разнообразить жизнь современного школьника, лучшие варианты и решения, предложения от «Сант Валентин»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    13Е. nSport в SD только с новых параметров


    7 сентября 2013 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    После около двух месяцах параллельного показа канал nSport в версии в SD опустил прежнюю частоту и доступен исключительно из новых параметров с транспондера nc+ (более давно ЦИФРА+ ). Освобожденная емкость на частоте Группы ITI была разделена на другие каналы, плодонося общим улучшением качества.

    Новые технические параметры nSport в SD:
    Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
    тп. 110 (10,719 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

    ID: nSport
    PID V: 167 (MPEG-2/SD)
    PID A: 109 (pol)
    PID PCR: 167
    SID: 4408/4458 (прописывается дважды)
    PID PMT: 1008/1058
    Provider: nc+
    Koдирование: Conax (TNK SD/HD, smartHD+, n нa kaрте, nc+/n), Nagra MA (S4/N3 - nc+/CYFRA+), Viaccess PC 3.0 (Orange)

    Источник: telesat-news
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.