Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал Life News начал полноценное вещание


    2 сентября 2013 | Телевидение / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Информационный канал LifeNews начал полноценное эфирное вещание в Москве и Московской области. Об этом сообщается в пресс-релизе компании «Ньюс Медиа», поступившем в «Ленту.ру».

    Канал создан на базе портала lifenews.ru и ставит своим приоритетом эксклюзивный видеоконтент. Первоначально он будет вещать 17 часов в сутки, однако впоследствии перейдет на круглосуточное вещание. Основными форматами на канале LifeNews будут выпуски новостей, интервью и комментарии экспертов.

    Как объяснил главный редактор канала Александр Потапов, LifeNews рассчитан на аудиторию от 18 до 40 лет — «на тех, кто сегодня узнает новости чаще всего из интернета, на тех, кто постоянно находится в информационном пространстве». Онлайн-вещание осуществляется через обновленный сайт lifenews.ru в трех форматах: «live» (прямой эфир), «on demand» (по запросу) и «top news» (главные новости часа).

    В Москве и Московской области телеканал осуществляет вещание в сетях компаний «Ростелеком» и «Мостелеком». В других российских регионах LifeNews запустится в течение месяца. Телеканал будет вещать по России через аналоговые сети «Ростелекома» и других кабельных операторов.

    Тестовое вещание телеканал Lifenews начал 15 августа через спутникового оператора «Орион Экспресс».

    Телеканал LifeNews входит в медиахолдинг Арама Габрелянова «Ньюс Медиа» вместе с газетой «Известия», изданиями «Жизнь», «Твой день», интернет-порталами «Маркер» и Heat.ru. В холдинг планируют интегрировать также радиостанцию «Русская служба новостей», которую недавно возглавил Габрелянов. Генеральным директором канала является его сын Ашот Габрелянов, ранее занимавшийся развитием портала lifenews.ru.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.