Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Эквадоре планируют запустить Skyleaf Eco TV


    27 августа 2013 | Телевидение / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В ближайшее время в Эквадоре должны запустить новый телевизионный канал — Skyleaf Eco TV. Его создание отчасти профинансирует движение "Живая планета” (Terra Viva), основанное российским учёным и телевизионным ведущим Николаем Дроздовым. На эти цели оно выделит $100 тысяч, — сообщают "РИА Новости”.

    Стоит отметить, что эти деньги были собраны ранее в качестве помощи программе ООН по сбору средств на предотвращение нефтедобычи в заповедной зоне национального парка Эквадора — Ясуни. Данная программа провалилась — из необходимых $3,6 млрд ей удалось собрать $13,3 млн, в итоге, все перечисленные в фонд деньги были возвращены пожертвовавшим их.

    Однако, "Живая планета” решила не оставлять идею экологической помощи Эквадору, и вместо одного дела пустила их во благо другого. "Сертификат гарантии Ясуни предполагает возврат денежных средств движению Terra Viva. Но мы приняли решение использовать данные средства в пользу развития экологической этики, а также пропаганды природолюбия среди населения стран Латинской Америки с помощью создания международного медиапроекта Skyleaf Eco TV — первого общественного экологического ТВ в Эквадоре, чтобы ограничить латиноамериканские народы от возможных экологических ошибок в будущем, влияющих на благополучие всего мирового сообщества”, — цитирует слова Дроздова "РИА Новости”.

    Напомним, что в начале июня свой Skyleaf Eco TV заработал и в России. Данный проект представляет собой 24-часовой интернет-канал, контент которого состоит из программ, посвящённых современным экологическим и социальным процессам, фиксации последних тенденций, выработке эффективных решений и прочим природным тематикам.

    Источник: cableman
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.