Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Россия 24» - лидер среди российских телеканалов


    22 августа 2013 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых СМИ за июль 2013 года. Среди телеканалов лидером остается "Россия 24", вошел в ТОП-10 и телеканал "Россия К". Среди интернет-СМИ Вести.Ru сохранили четвертую строчку, наши коллеги – радио "Вести ФМ" – поднялись на два пункта и занимают по итогам июля 6 место.

    В рейтинге газет на первое место переместились "Известия". Вернулись также "Аргументы и факты" (10 место), которые сообщили об инициативе комитета Госдумы по информационной политике запретить выкладывать записи с видеорегистраторов в Интернет.

    Среди журналов наиболее цитируемым остаётся Forbes. Самое заметное перемещение показал журнал "Сноб" (+6). Среди новичков в ТОП-10 попали в июле "Русский пионер" (в нем бывший замглавы администрации президента Владислав Сурков рассказал, что после отставки живет "случайными заработками"), а также "Русский репортер" и "Профиль".

    По сравнению с предыдущими рейтингами все относительно стабильно среди интернет-СМИ. Вести.Ru по-прежнему занимают четвертую строчку. Самое заметное перемещение (на три пункта) показал Newsru.com: он потеснил с пятого места портал Fontanka.ru.

    В июле в рейтинге радиостанций, оттеснив на 2 место "Эхо Москвы", вырвалась в лидеры "Русская служба новостей". Это произошло благодаря освещению скандала вокруг бывшего агента ЦРУ Эдварда Сноудена. Также в эфире радиостанции пресс-секретарь президента Дмитрий Песков комментировал рыбалку Владимира Путина в Тыве. Самое заметное перемещение у наших коллег — радиостанции "Вести FM". Она прибавила 2 пункта и поднялась на 6 место благодаря интервью, которое дал адвокат Анатолий Кучерена, представляющий интересы Эдварда Сноудена, подсчитали в "Медиалогии".

    Среди телеканалов лидером остается "Россия 24". Поднялся на одну строчку вверх и вошел в тройку лидеров телеканал Russia Today, который в июле освещал военный конфликт в Сирии. Среди новичков рейтинга на 9 месте оказался телеканал "Россия К", который анонсировал показ 8-серийного фильма Феклы Толстой "Толстые" о самых ярких представителях фамилии.

    В "Медиалогии" отмечают при этом, что в рейтинги вошли российские СМИ, за исключением информационных агентств.

    Источник: fapmc
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.