Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Египте ограбили съемочную группу «России 24»


    15 августа 2013 | Телевидение / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Вооруженные люди ограбили съемочную группу телеканала «Россия 24» в Египте. Об этом сообщается на сайте канала.

    Ограбление произошло, когда корреспонденты направлялись из аэропорта в гостиницу. Неизвестные остановили их автомобиль и, угрожая ножами, отобрали у журналистов ноутбуки и около шести тысяч долларов. Никто из съемочной группы в результате инцидента не пострадал.

    Как уточняет радиостанция «Вести FM» со ссылкой на собственного корреспондента, съемочная группа «России 24» из трех человек прилетела в Каир в ночь на 15 августа. «Вести FM» также отмечают, что у журналистов «отобрали всю технику, оставили только паспорта». Ограбленные обратились в полицию.

    По данным Russia Today, за последние дни в Египте погибло четыре журналиста. В ночь на 15 августа власти сообщили о 278 погибших в ходе беспорядков, в том числе 43 сотрудниках полиции. По последним данным, число погибших достигло 421.

    Беспорядки в Египте начались после того, как утром 14 августа каирская полиция начала разгон лагерей исламистов, выступавших в поддержку свергнутого месяцем ранее президента Мохаммеда Мурси. Впоследствии столкновения исламистов с полицией начались и в других египетских городах.

    Позже в некоторых регионах страны были введены режим чрезвычайного положения сроком на месяц и комендантский час. Кроме того, вице-президент Египта Мохаммед Эль-Барадей ушел в отставку, заявив, что его потрясли сообщения о человеческих жертвах в ходе беспорядков.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.