Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Расширена сетка вещания HD-пакета и пакета «Познавательный» интерактивного телевидения ZALA


    10 августа 2013 | Телевидение / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Kravtsova Olga
    Хорошие новости для абонентов дополнительных пакетов - интерактивное телевидение ZALA запускает в тестовом режиме целую сеть телеканалов.
    Ждет сюрприз аудиторию пакета «Познавательный» - поклонники технического прогресса и занимательной механики смогут увлечься телеканалом Наука 2.0. Совершить путешествие во времени, разобраться, как устроен наш мир и как работают вещи, которые нас окружают, – в ближайшее время это станет реальностью для абонентов пакета «Познавательный».

    Четыре новых канала начнут свою трансляцию в HD-пакете. Смотреть фильмы и сериалы в формате высокой четкости теперь можно на телеканале SET HD, путешествовать вместе с Travel + Adventure HD, а смеяться над шутками на телеканале TV 1000 Comedy HD.

    «Губка Боб Квадратные Штаны», «Даша-путешественница», «АйКарли», «Виктория-Победительница», «Вперед, к успеху», и «Дом Анубиса» найдут детскую аудиторию на Nickelodeon HD.

    Телеканалы начали свою работу с 1-го августа 2013 года. Подробную информацию об условиях подключения к пакетам интерактивного телевидения ZALA можно узнать на сайте www.zala.by и по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная).

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.