Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Ньюс Медиа» запустит новостной телеканал


    7 августа 2013 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Холдинг "Ньюс Медиа" (News Media), который объединяет информационный сайт LifeNews и газету "Известия", может уже осенью запустить телеканал, к которому отойдет новостная часть контента, сообщил РИА Новости главред "Известий" Александр Малютин.

    Ранее стало известно, что Малютин вернулся на пост главреда "Известий", который занимал с апреля 2011-го по июнь 2012 года и покинул его из-за разногласий с руководством по поводу интеграции издания с другими структурами холдинга News Media. После его ухода из издания на пост главреда был назначен Александр Потапов. Малютин сообщил РИА Новости, что его основной задачей станет превращение газеты из новостной в аналитическую.

    "Новости будет собирать телеканал, горячие новости будут уходить туда. Надо что-то придумать, чтобы газета "Известия" не обеднела. На замену горячим новостям в газете придет больше аналитики", — отметил главред.

    Телеканал, по его словам, может быть запущен осенью. Малютин добавил, что Потапов переходит в руководство телеканала. Как уточнили в "Ньюс Медиа", Потапов назначен главным редактором нового телеканала LifeNews, который сейчас работает в тестовом режиме.

    В январе главред информационного сайта LifeNews, входящего в "Ньюс Медиа", Ашот Габрелянов сообщил РИА Новости, что сайт запустит одноименный телеканал, эфир которого будет состоять из новостных блоков.

    Источник: ria
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.