Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Гендиректор "СТС Медиа" объявила о планах по расширению вещания в странах СНГ


    6 августа 2013 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Холдинг "СТС Медиа" планирует расширить вещание в странах СНГ. Об этом сегодня сообщила на пресс-конференции генеральный директор медиакомпании Юлиана Слащева.

    "Мы за распространение контента в СНГ. Это будет одно из направлений, которое мы сейчас разрабатываем, — сказала она. — Кроме Казахстана и Молдовы, где компания сегодня уже работает, мы думаем еще про дополнительные рынки СНГ". "Пока об этом рано говорить, но как только можно будет, то я этими решениями поделюсь", — заверила Слащева.

    При этом она отметила, что "рада присоединиться к команде "СТС Медиа" именно сейчас, когда бизнес компании динамично развивается". По ее словам, "второй квартал был успешным для холдинга: "СТС Медиа" продемонстрировала уверенный рост доли аудитории как в прайм-тайм, так и в офф-прайм, по-прежнему занимая второе место среди всех телевизионных компаний в целевом сегменте "Все 10-45".

    Слащева подчеркнула, что "с точки зрения телевизионного бренда СТС является одним из самых сильных брендов". "Конечно, нам есть куда расти. Мы должны быть еще более яркими, еще более неожиданными, интересными и креативными в том, что мы делаем. Это та сторона, к которой мне хотелось бы двигаться", — сказала она, добавив, что "пока СТС внешне выглядит очень солидной, прозрачной, хорошо управляемой медийной структурой, которой немного не хватает креативного порыва". "Креативные люди будут появляться. Будет собираться очень интересная команда", — заверила гендиректор холдинга.

    Она отметила, что собирается "строить компанию" по принципам, которыми руководствовался экс-гендиректор "СТС Медиа" Александр Роднянский. "Мне близко все то, что связано с управлением при Роднянском. Все, что я видела извне, как он собирал команды, мне очень импонирует", — заявила она.

    30 июля Совет директоров "СТС Медиа" утвердил назначение Юлианы Слащевой генеральным директором компании с 1 августа 2013 года. "Мы рады приветствовать Юлиану в команде "СТС Медиа". Она обладает ценным опытом руководства бизнесом, отличными управленческими навыками, а также стратегическим видением, столь необходимыми для достижения еще больших высот успеха в будущем", — заявил сопредседатель совета директоров "СТС Медиа" Анжело Кодиньони.

    По словам экс-гендиректора "СТС Медиа" Александра Роднянского, основными задачами Слащевой станут коммуникации с инвесторами и "умение ясно транслировать стратегию". "В этом смысле у Слащевой есть опыт. Она справится с перечисленными задачами — это позитивный момент", — уверен он.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.