Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Российский телеканал "История" стал доступен всем зрителям Украины


    19 июля 2013 | Телевидение / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Kravtsova Olga
    Познавательный канал "История" Всероссийской государственной телерадиокомпании /ВГТРК/ стал доступен всем зрителям Украины в кабельных спутниковых и мультисервисных сетях. Как сообщили сегодня корр.ИТАР-ТАСС в Национальном совете Украины по вопросам телерадиовещания, Нацсовет 17 июля официально разрешил телеканалу "История" вещание на территории страны.

    Цифровой телеканал "История" начал вещание 9 мая — в День Победы. С 9 мая он начал распространяться на коммерческой основе и на Украине. Однако существовали некоторые юридические ограничения. 17 июля Нацсовет по вопросам телерадиовещания снял все юридические барьеры и официально внес "Историю" в список адаптированных программ.

    Дистрибуцией телеканала на Украине занимается партнер ВГТРК — компания "Контент ТВ" и принимается с того же спутника, что и в России. Спутник покрывает всю территорию Украины.

    "Телезрители восприняли новый канал с интересом, что подтверждается заключенными договорами по всей Украине", - отметил руководитель отдела продаж компании "Контент ТВ" Дмитрий Таций. По его словам, на сегодняшний день уже целый ряд кабельных операторов включил телеканал "История" в свои сети. "Зрители с удовольствием смотрят телеканал "История", так как он не только качественно и интересно сделан, но и близок зрителю по духу и освещению событий", - подчеркнул Таций.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.