Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Рабинович запускает еще один телеканал - News Network


    17 июля 2013 | Телевидение / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 17 июля принял решение о выдаче лицензии ООО «Ньюс нетворк» на спутниковое вещание с логотипом News Network.

    Владельцем канала является Вадим Рабинович (владеет, в частности, телеканалами News One и Jewish News One), директором - Андрей Дегтярев (возглавляет телеканал News One).

    Из презентации News Network в Нацсовете стало известно, что это будет информационный телеканал, тесно интегрированный с интернетом и социальными сетями, значительную часть контента которого составит user generated content (контент пользователей).

    «Цель проекта - объединить телевизионную и интернет-аудитории, создать площадку, на которой аудитория имела бы возможность не только потреблять, а в режиме онлайн говорить с миром, влиять на создание контента, - рассказала членам Нацсовета юрист, представляла канал. - Фактически каждый новостной сюжет будет прокомментировано активной аудиторией, и эти комментарии с редакторской правкой будут выводиться на экран. Будет предоставлена ​​возможность зрителям участвовать в обсуждении фоторепортажей, самым загружать фотографии, предлагать редакции свое видение контента ».

    Канал планирует создать отдельный интернет-портал и свои страницы в Twitter и Facebook, куда в режиме онлайн пользователи смогут писать свои комментарии. «Будет обязательно передефирна подготовка - специальный редактор обрабатывать эти комментарии. Будут два вида комментариев - те, которые предназначены для вывода на экран, и те, которые предназначены для редакции », - рассказала представитель канала.

    В презентации упоминалось о том, что главный офис канала откроют в Киеве, а также планируют корпункты в областях.

    На News Network работать отдельная от News One и Jewish News One команда, говорят в компании. Однако сейчас в редакционный совет канала вошли Вадим Рабинович, Андрей Дегтярев, Владимир Кацман (генеральный продюсер News One и главный редактор Jewish News One) и Владимир Орлов (член редакционных советов News One и Jewish News One).

    News Network планирует сказать со спутника Astra 4A круглосуточно. Весь продукт должен быть национальным, в том числе собственного производства - 22 часов 47 минут в сутки. Программной концепцией предусмотрено 21,5 часа информационно-аналитических и публицистических программ и 1:00 развлекательно-музыкальных, а также реклама, заставки, анонсы. Формат канала - информационно-развлекательный.

    Источник: Телекритика
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.