Телевидение / На русском языке / Россия

В Ярославле начинает вещание новый телеканал «Ярославль 24»

11 июля, в 19 часов в Ярославле начнет вещание новый телеканал «Я24». Телеканал можно увидеть в кабельных сетях операторов «Ярославльтелесь» и «АТЭЛ».

- Уже закупили интересный контент от «Мосфильма» и украинских партнеров — компании «Интра», — сообщила программный директор телеканала «Я24» Елена Гаврикова. – Готовятся и собственные программы – «Конооборот», «Мама знает», «Юридический ликбез».

Как говорят на телеканале, линейка программ будет предусмотрена для всех возрастов и интересов. А стержнем «Я24» станут новости.

- Планируется, что в эфире канала будут два больших вечерних выпуска в 18.15 и 20.15, — продолжает Елена Гаврикова. – А утром с 6.15 до 9.15 будут повторы новостных выпусков.

Не забудут на телеканале и о спорте. Здесь планируют освещать все события не только города, но и области. Увидеть же телеканал можно будет не только в Ярославль, но в Рыбинске, Ростове и Данилове.
Источник: tele-satinfo