Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал О2ТВ начинает вещание в Белоруссии


    9 июля 2013 | Телевидение / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Kravtsova Olga
    Телеканал О2ТВ (далее – О2ТВ или "Компания") объявляет о расширении вещания в странах СНГ. Теперь О2ТВ можно смотреть в Белоруссии.

    О2ТВ подписал договор с дистрибьютором, который будет распространять сигнал телеканала на всей территории Белоруссии.

    Рынок платного телевидения в Белоруссии по своему возрасту и темпам роста сравним с российским рынком платного ТВ. Согласно данным J'son & Partners, в 2012 году объем рынка платного ТВ в Белоруссии составлял 2,11 миллиона абонентов. При этом белорусский рынок платного телевидения занимает третье место по объему среди аналогичных рынков в СНГ после России и Украины.

    "Мы давно собирались выйти на рынок платного телевидения Белоруссии. И мы сегодня рады сообщить, что эти планы стали реальностью. Для нас белорусский рынок должен стать одним из ключевых, таким же, как рынок Казахстана, где мы присутствуем с 2010 года. Мы только начали вещание в Белоруссии, но уже занимаем, по нашим собственным оценкам, более 1% рынка платного ТВ этой страны. В дальнейшем О2ТВ планирует существенно нарастить долю на белорусском рынке. Готовимся также и к началу вещания на страны Балтии, и в ближайшее время планируем объявить о запуске вещания в Латвии", - рассказала директор отдела регионального развития телеканала О2ТВ Анна Иванова.

    В настоящее время, кроме Белоруссии, телеканал О2ТВ вещает на Казахстан и Кыргызстан, а также начал тестовое вещание на Грузию. Доля О2ТВ на рынке платного ТВ Казахстана достигла в 2012 году 13%.

    О2ТВ - первый российский молодежный телеканал, ориентированный на активных молодых людей 16-35 лет. Телеканал О2ТВ начал вещание в 2004 году, и сегодня доступен в 78 субъектах и более чем в 3 000 городах и населенных пунктах Российской Федерации. О2ТВ вещает на эфирных частотах в ряде регионов России, доступен в сетях кабельного ТВ и IPTV "Ростелекома", АКАДО, QWERTY, "Билайн ТВ" и т.д. Онлайн-вещание канала ведется на крупнейших порталах, видеохостингах и с официального сайта телеканала. Телеканал О2ТВ принадлежит открытому акционерному обществу "Медиахолдинг", акции которого с 2008 года обращаются на Московской Бирже (символ ODVA). Подробнее о телеканале и ОАО "Медиахолдинг" - на сайте o2tv.ru и корпоративном сайте o2tvbiz.ru.

    Источник: vsetv
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.