Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Viacom ищет новые возможности для бренда MTV в Украине


    1 июня 2013 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Срок действия лицензионного соглашения между корпорацией Viacom International Media Networks (VIMN) и ее лицензиатом Inter Media Group на использование бренда MTV завершился 28 мая по соглашению сторон. Об этом говорится в сообщении VIMN по поводу прекращения вещания канала «MTV Украина» с 1 июня.

    «Несмотря на то, что срок действия лицензионного соглашения между VIMN и Inter Media Group закончился, Украина остается важным рынком для VIMN и мы продолжаем работать над тем, чтобы наш бизнес развивался в этой стране», - говорится в сообщении.

    Сейчас VIMN ищет новые возможности для бренда MTV, а также для реализации новых проектов на украинском рынке. «Мы с нетерпением ждем, когда сможем снова предложить украинской аудитории такие хиты, как, например," Жара в Джерси "(Jersey Shore)», - отмечают в VIMN.

    Сейчас украинские зрители имеют доступ к четырем музыкальных каналов MTV (MTV Hits, MTV Dance, MTV Rocks, MTV Live HD), которые транслируются компанией VIMN в Украине, а также к каналам Vh1 Euro, Vh1 classic, Nickelodeon Euro, Nick Jr. Euro и Nickelodeon HD.

    Музыкальный спутниковый телеканал «MTV Украина» начал вещание 24 августа 2007. В октябре 2009 года его приобрела Inter Media Group. Конце 2012 председатель правления группы «Интер» Ярослав Порохняк в интервью «Телекритике» сказал, что группа продлила контракт на использование бренда и контента MTV. 30 мая группа «Интер» заявила о переформатировании «MTV Украина» с 1 июня на молодежный музыкальный развлекательный телеканал Zoom.

    VIMN с 2007 года развивает на украинском рынке также другие глобальные бренды, кроме MTV, такие как Nickelodeon и Vh1.

    Источник: Телекритика
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.