Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Румынская платформа Freesat официально запущена


    27 мая 2013 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    Новая спутниковая платформа называется Freesat запущен в Румынии Freesat компании SRL в сотрудничестве с французским спутниковым оператором Eutelsat.

    Freesat будет отличаться от других спутниковых платформ в Румынии в связи с тем, что клиенты имеют договорные период без ежемесячной подписки или оплаты в год. Годовая подписка на сервисной платформы Freesat количество RON 99 в год (включая НДС), что составляет 22,75 евро . Напомним, что испытания новой стартовой платформы в конце марта этого года.

    Пакет в настоящее время включает следующие каналы: TVR 1, TVR 2, Pro TV, Acasa ТВ, Pro Cinema, Sport.ro, Kanal D, Prima TV, Национальное телевидение, Фаворит ТВ, HD TVR, TVR 3, TVR Новости, TVR International, TVR Клуж, Крайова TVR, TVR Яссы, Тимишоара TVR, TVR Тыргу-Муреш, этно ТВ, Taraf ТВ и ТВ WEST .

    Система работает на основе предоплаченных карт, а также прием, необходимый для установки декодера, совместимого с антенны, которые доступны через Freesat дистрибьюторы, или в специализированных магазинах. Сервис доступен через спутник Eutelsat 16A .

    «. Мы хотели бы предоставить доступ к телевидению, и люди с более низкими доходами считают, что лучший предложение для клиентов -. Не предлагают ежемесячные счета 99 леев, зрители могут обеспечить вашу любимую радиостанцию ​​в течение года», сказал Serban Belenes, генеральный директор и Freesat .

    Французская компания Eutelsat объявила в октябре 2011-ом, «Международный форум Digital» в Бухаресте, планирует запустить новую спутниковую платформу, Freesat, направленная на другую модель распределения, чем другие платформы в Румынии.

    Технические параметры:

    * Eutelsat 16A (16E), 12,643 ГГц, пол. V, SR 12000, FEC 3/4, DVB-S2/QPSK, MPEG4

    Источник: telesat-news
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.