Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Миндоходов не имеет претензий к телеканалу ТВі


    21 мая 2013 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Главное управление Министерства доходов и сборов Украины в Киеве не имеет никаких претензий к телеканалу "ТВі". Как сообщили в пресс-службе Главного управления Миндоходов в Киеве в субботу вечером, обнародованная в СМИ информация относительно безосновательного начисления штрафных санкций ООО "Интерпрофит" является некорректной.

    В пресс-службе подтвердили, что Государственной налоговой инспекцией в Голосеевском районе столицы была проведена проверка предприятия "Интерпрофит" за период 2010-2012г. согласно плану-графику на апрель 2013г. В то же время с момента регистрации общества в 2009г. документальные проверки не проводились.

    "При проведении проверки были установлены нарушения налогового законодательства, о чем составлен соответствующий акт от 17 мая 2013 г., который в тот же день был вручен предприятию", - подчеркивается в сообщении.

    В пресс-службе ГУ Миндоходов в Киеве отметили, что в случае, если ООО "Интерпрофит" не согласно с выводами акта, оно имеет право представить возражения к акту в установленный законодательством срок.

    Если возражения будут поданы, то они будут рассматриваться на заседании комиссии, на которое будут приглашены и представители ООО "Интерпрофит".
    Вместе с тем в пресс-службе отметили, что согласно данным ГНИ в Голосеевском районе Киева, ООО "Интерпрофит" и телеканал "ТВі" не являются связанными юридическими лицами, а к телеканалу у ГУ Миндоходов в Киеве претензий нет.

    Как сообщалось, 18 мая пресс-служба телеканала "ТВі" заявила, что Голосеевская районная налоговая инспекция предписала наложить штраф на ООО "Интерпрофит" (телеканал ТВі) в размере 0,5 млн грн.

    "Этот штраф является безосновательным, и мы в течение ближайших пяти дней передадим свои обоснованные замечания в налоговую инспекцию", - процитировала пресс-служба слова директора "Интерпрофит" Олега Радченко.

    В ТВі напомнили, что накануне выборов в Верховную Раду в октябре 2012 года на компанию уже накладывался штраф в размере 4 млн грн. Тогда счета компании были заблокированы, а против директора канала Николая Княжицкого (сейчас народный депутат Верховной Рады – ИФ) было возбуждено уголовное дело.

    Источник: interfax
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.