Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал RU.TV расширил свое присутствие в городе Ярославль


    16 мая 2013 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Телеканал RU.TV продолжает максимально расширять свое присутствие в городах панели TNS. Телеканал RU.TV стал доступен абсолютно всем телезрителям города Ярославль. С этого дня началась трансляция телеканала в аналоговом и цифровом пакетах самой крупной городской сети кабельного ТВ – ОАО «Ярославльтелесеть».

    Около полумиллиона новых телезрителей присоединились к нашему телеканалу! В честь этого радостного события телеканал RU.TV провел 2 мая грандиозную презентацию в одном из самых модных и фешенебельных клубов Ярославля, ставшую замечательным подарком для всех поклонников русскоязычной музыки, оставшихся в праздничные дни в родном городе.

    Данная акция является далеко не последней в ряду мероприятий, которые телеканал RU.TV приготовил для своих новых телезрителей. В первый день сентября RU.TV и ОАО «Ярославльтелесеть» готовят яркий городской праздник на одной из главных площадей Ярославля, который смогут посетить и местные жители, и многочисленные туристы.

    Запуск телеканала RU.TV в Ярославле почти совпал с тотальным покрытием нашим телесигналом другого крупного города панели TNS – Волгограда, о чем мы уже сообщали в середине апреля. К сетям, которые ранее осуществляли трансляцию RU.TV в этом городе, добавился самый крупный местный оператор кабельного ТВ – «Электронные Радио Оптические Системы», что увеличило аудиторию канала на пятьсот тысяч новых телезрителей.

    Таким образом, в течение апреля с учетом запуска телеканала RU.TV в сетях Волгограда, Ярославля, а также ряда других городов, аудитория нашего канала, обладающая уверенной возможностью просмотра RU.TV в своем телевизоре, увеличилась не менее чем на 1 100 000 человек. Такой единовременный скачок в развитии дистрибьюции по своим масштабам сопоставим с увеличением аудитории при запуске телеканала RU.TV в сетях «Мостелекома» (на 8 000 000 телезрителей в 2009 году) и в сети «ТКТ» в Санкт-Петербурге (на 3 000 000 телезрителей в 2007 году).

    На начало мая суммарная аудитория телеканала RU.TV по РФ уверенно перешагнула рубеж в 66 миллионов телезрителей, что позволяет с уверенностью заявлять о том, что RU.TV является самым популярным и обширным по площади покрытия музыкальным телевизионным каналом в нашей стране!

    Источник: televesti
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.