Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Fox извинился перед Дешанель за сравнение с террористом


    26 апреля 2013 | Телевидение / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    Канзасское подразделение телеканала Fox 4 принесло свои извинения актрисе Зоуи Дешанель, имя которой по ошибке назвали вместо имени подозреваемого в бостонском теракте. Об этом сообщает Associated Press.

    Представители телеканала и компания Caption Solutions, отвечающая за производство субтитров, заявили, что они глубоко сожалеют о случившемся.

    Инцидент произошел в выпуске новостей от 20 апреля, когда полиция Бостона вела поиски 19-летнего Джохара Царнаева, подозреваемого в теракте на Бостонском марафоне. В титрах под видео из Бостона появилась запись: «[подозреваемый] во взрыве бомбы на марафоне, это 19-летняя Зоуи Дешанель».

    Ошибку заметили журналисты, которые разместили скриншот из выпуска новостей в твиттере. На произошедшее отреагировала и сама Зоуи Дешанель, которая написала в своем микроблоге: «Ого, эпический провал в субтитрах!» Сейчас 33-летняя Зоуи Дешанель играет главную роль в сериале Fox «Новенькая» («The New Girl»).

    Теракт в Бостоне произошел 15 апреля. В результате взрыва двух самодельных устройств возле финишной прямой марафона три человека погибли, более 180 человек пострадали. Один из подозреваемых в совершении теракта — Тамерлан Царнаев — погиб в перестрелке с полицией 19 апреля, его младший брат Джохар был задержан 20 апреля. Сейчас Джохар Царнаев находится в больнице. Он уже признался в содеянном, однако ответственность за организацию теракта возложил на брата.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.