Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Disney Channel FTA с 19,2°E , конец Das Vierte


    18 апреля 2013 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    От 1 января 2014 года американский медийный союз Уолт Disney превратит Disney Channel в Германии из платного канала в канал FTA, финансируемый из реклам. 24-часовой фамильный канал окажется на месте занятым теперь через развлекательный канал Das Vierte, который был закуплен через Disney осенью 2012 года, одинаково в кабельном предложении, спутниковом, и наземном. Означает это, что некодируемый Disney Channel в немецкой версии будет доступен из спутнике АСТРА(19,2°E).

    Disney останется теперь на немецком рынке платного телевидения с каналами Disney Cinemagic, Disney Junior и Disney XD. После перехода на канал FTA, Disney Channel будет прежде всего показать сериалы, мультфильмы и фильмы из библиотеки Disney. В рамках будут также программы от внешних поставщиков и продукция, подготовленная специально для немецких зрителей. Программа будет направлена к детям, а вечером ко всем членам семьи.

    Новый фамильный канал будет управляться через Ларсa Вагнера, генерального директора Disney Channel. Рамки канала Das Vierte останутся без изменений до конца 2013 года. Вместе с переходом через Disney Channel в январе 2014 года, канал Das Vierte не будет уже доступен для немецких зрителей.

    На немецком ррынке FTA Disney владеет также акциями в RTL II и RTL. Когда Disney Channel останется odkodowany, будет конкурировать с Super RTL. Однако , Disney хочет сохранить свои 50 процентов акций в Super RTL .

    Технические параметры Das Vierte (Дo 31 декабря 2013 года; с 1 января 2014 года в этом месте будет Disney Channel):

    ASTRA 1M (19,2°E)
    тп. 103 (12,461 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK)
    koдирование: открыто

    Источник: telesat-news
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.