Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Для Angry Birds запустят специальный телеканал


    12 марта 2013 | Телевидение / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Производитель Angry Birds объявил о создании канала мультфильмов с участием персонажей игры. Об этом со ссылкой на представителей финской Rovio Entertainment Ltd. сообщает The Wall Street Journal.

    В качестве партнера для распространения нового мультсериала Rovio выбрала американского провайдера «видео по запросу» (video on demand) Comcast и его канал Xfinity. Начиная с 16 марта, серии будут каждую неделю появляться в эфире телевизионных станций. На следующий день после показа серии будут доступны на собственном канале Angry Birds, в мобильном игровом приложении, а также в сервисах SmartTV. Всего запланирован показ 52 серий.

    Мультфильм будет транслироваться в эфире телесетей в 12 странах по всему миру. Серии также можно будет посмотреть по ссылке в обновленных версиях игр Angry Birds для мобильных устройств и в специальном приложении, выпущенном для Samsung SmartTV. В скором времени ожидается появление канала Angry Birds для клиентов американского провайдера Roku.

    Как сообщает The Guardian, запуск телесериала Angry Birds происходит на фоне преодоления отметки в 1,7 миллиарда загрузок игры на различные мобильные устройства. Аналитики также связывают с выходом мультфильма принятое Rovio 7 марта решение сделать оригинальную версию игры бесплатной для загрузки.

    Игра Angry Birds была впервые выпущена в 2009 году на мобильной платформе iOS. После успеха развлекательного приложения его создатели занялись выпуском сувенирной продукции с изображением персонажей игры. В России уже запланировано создание тематических парков Angry Birds, а выход полнометражного анимационного фильма от студии Rovio назначен на 2016 год.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.