Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Украине появится телеканал «Война и Мир»


    9 марта 2013 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    ООО «Актуальный телеканал «Война и Мир», входящий в состав ОАО Медиа группа «Война и Мир», и ООО «МедиаКаст» подписали договор о передаче агентских прав на дистрибуцию телеканала на территории Украины. Об этом корреспонденту Mediasat сообщил исполнительный директор компании «МедиаКаст» Глеб Ходоровский.

    В соответствии с условиями договора, подписанного 29 января, украинский дистрибутор телевизионного контента «МедиаКаст» получил агентские права и стал эксклюзивным представителем телеканала «Война&Мир» в Украине. Международное соглашение подписано сроком на два года с правом пролонгации.

    Согласно условиям договора продажа документального российского телеканала «Война&Мир» начнётся с 1 мая этого года.

    Прогнозируется, что целевой аудиторией телеканала станет более деятельная часть населения Украины, интеллектуалы.

    Вещание канала «Война&Мир» по традиции будет основано на качественных документальных и художественных фильмах об окружающей нас реальности и ее внутренних «кодах». Высокий уровень зрительской вовлечённости, а также познавательная активность аудитории будет обеспечена за счёт использования фильмов-связок «артефактов» и элементов среды.

    Трансляция телеканала «Война&Мир» будет вестись через местных операторов кабельного телевидения в качестве «SD». Формат вещания – круглосуточный, способы передачи – OTT, IPTV, DTT, DTH, DVB-C, MMDS.

    «Мы ожидали, что к обновленному «Война&Мир» будет проявлен живой интерес со стороны кабельных и IPTV операторов, – подчеркнул генеральный директор ОАО Медиа группа «Война и Мир» Виталий Федько, – Контракт, открывший для канала один из крупнейших рынков СНГ, является первым из серии контрактов, которые в настоящий момент находятся на стадии проработки и подписания. Грандиозное будущее канала «Война&Мир» становится реальностью!»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.