Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ВОЛЯ запустила новый пакет цифрового телевидения – "Оптимальный HD"


    4 марта 2013 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Поддерживая основные тренды мирового телекоммуникационного рынка, ВОЛЯ продолжает развитие телевидения высокой четкости (HDTV).

    Теперь для просмотра всех телеканалов HD-формата, доступ к которым предоставляет компания, не нужно отдельно подписываться на дополнительный пакет «ВОЛЯ HD». С 1 марта 2013 года эти каналы будут доступны вместе с основными цифровыми телеканалами − в новом выгодном пакете «Оптимальный HD».
    «Оптимальный HD» − первый пакет цифрового телевидения для семейного просмотра, в который входят лучшие украинские и мировые каналы, а также каналы безупречного качества в формате HDTV.

    Пакет включает все телепрограммы пакетов «Оптимальный» («Всесвіт») и «ВОЛЯ HD». Их количество и набор соответствуют спискам каналов в этих пакетах по каждому городу, где ВОЛЯ предоставляет услугу HDTV, причем по более выгодной цене.

    − С запуском нового пакета «Оптимальный HD» мы сделали следующий шаг в своей продуктовой стратегии, − говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Ярослав Гуменюк. − Теперь HD-каналы – это неотъемлемая часть услуги телевидения, а не ее опциональное дополнение. По этому пути телевизионного развития идут все мировые провайдеры.

    Данный пакет доступен с 1 марта 2013 года во всех 14 городах, где предоставляется услуга HDTV: в Виннице, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Киеве, Харькове, Львове, Полтаве, Ровно, Севастополе, Сумах, Херсоне, Хмельницком и Черкассах. Его программы могут смотреть все абоненты цифрового телевидения ВОЛИ, имеющие оборудование для приема HD-сигнала (телевизор с поддержкой HD вместе с HD-тюнером или CAM-модулем компании ВОЛЯ).

    Стоимость пакета «Оптимальный HD» − 119,9 грн в месяц.

    Абонентам единой услуги «ТВ + Интернет» будет предложен пакет «Оптимальный HD» в сочетании с соответствующим интернет-пакетом.

    Заказать новый пакет или получить больше информации можно на сайте www.volia.com.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.