Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На спутнике «Intelsat-15» планирует начать вещание канал «ImageTV»


    8 января 2013 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    Новый развлекательный телеканал «IMAGETV», будет интересен не только людям с художественным мироощущением, но и всем тем, кто после работы хочет отдохнуть, расслабиться и перенестись в спокойную атмосферу, далекую от суеты и ежедневных дел. Красота, графика, арт, необычные вещи, креативные идеи, природа, ускоренные и замедленные планы (искривление времени), редкие, скрытые от глаз предметы и явления, ожившие старинные фотографии, драгоценные камни и редкие материалы, фактуры и 3D видеоряд – все это мы покажем именно Вам. Под релаксирующую музыку на экране проносятся города прошлого, элементы природы, цейтрафферы самых красивых точек планеты, сверхбыстрые процессы (пролет пули) и сверхмедленные (смена времен года). Это так же и то, что создано человеком: необычные города, шедевры мастеров живописи, фотографии, прикладное искусство, вещи созданные самыми обычными людьми, но созданные по-настоящему красиво. Вы заново откроете для себя мир в котором живете. Все что мы покажем — вокруг Вас, надо только остановиться и разглядеть.

    Телеканал «IMAGETV» полностью посвящен красоте! Это девиз и основа. Мы покажем Вам только то, что показали бы ребенку для развития, взрослому для осознания, пожилому для умиротворения.

    Канал «IMAGETV» предоставляет эксклюзивный контент, собранный со всего мира для приведения внутреннего состояния человека в гармонию. Посмотрев наш канал, Вы сможете вздохнуть полной грудью и по-настоящему расслабиться, мы поможем Вам забыть про ежедневную рутину и погрузиться в мир полный идей и открытий.

    Больше не нужно тратить время на бесконечные поиски красивой картинки. С телеканалом IMAGETV Вы проведете незабываемый вечер с любимым человеком, сможете обдумать важное мероприятие или просто отдохнуть.

    Большая часть наполнения телеканала — собственный уникальный контент (более 70%), созданный командой профессионалов с многолетним опытом работы на телевидении. Одно из главных преимуществ «IMAGETV» — высокое качество изображения, которого сегодня часто не хватает на телеканалах России. Благодаря применению новейших технологических решений и передовому оборудованию мы добились максимально чистой и красивой картинки, которая не уступает по качеству крупнейшим западным телеканалам.

    Источник: telesat-news
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.