Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    France 24 расширила распространение по Европе, Азии и Океании


    4 января 2013 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    Международный новостной канал France 24 подписала ряд новых дистрибьюторское соглашений, которое будет укреплять свое глобальное распределение канала в Дании, Бирму, Сингапуре, Таиланде и Австралии.

    В Дании, Французкая и Арабская версия France 24 присоединится к английской версии цифровой наземной сети управляемых Open Channel в Копенгагене. Это соглашение позволяет каналу France 24 доступна быть на трех языках в 700 000 домохозяйств по всей Дании.

    В Бирме, Английский канал France 24 был запущен в новом IPTV сети Skynet, канал который в настоящее время доступен на 50000 абонентов платформы. Благодаря соглашению с Telkom Vision, английская версия France 24 доступна на 24 часа в сутки в Индонезии и в кабельных, IPTV и DTH операторами. France 24 теперь доступен за дополнительную 100000 абонентов в крупных индонезийских городов, таких как Джакарта, Бандунг, Семеранг и Денпасар.

    France 24 продлил контракт с SingTel, крупнейшей телекоммуникационной компанией в Сингапуре, который является его английской версии и доступен на любому мобильному оператору, которых сейчас 90 000 абонентов (абонентов мобильного ТВ).

    В Таиланде, France 24 теперь доступен в главном IPTV ТВ ME Network. Английская версия теперь доступна в базовый пакет, в то время как французская версия доступна "меню" за 220 бат (5,5 евро) в месяц.

    В Австралии, France 24 подписал соглашение с SBS, которая означает, что он будет транслировать английскую версию 30 минут в день в 15:00 на канале SBS ONE. Этот 30-минутный сегмент новости будут доступны бесплатно через австралийский сайт сети.

    Источник: telesat-news
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.