Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Fashion TV CZ / SK прервал вещание на Astra 3B (23,5 ° E)


    22 декабря 2012 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    Чешско-словацкая версия французского канала моды Fashion TV сегодня в 12:00 прервал вещание на Astra 3B (23,5 ° E). Этот сигнал может принимать только спутниковые зрители CS Link и Skylink, но не все спутниковые зрители, которые смотрят передачи с 23,5 Вт Восток. Распределение выключен из-за неуплаты пошлины за Towercom спутниковой емкости.

    "В связи с невыполнением договорных обязательств со стороны компании FashionTV, как - держатель лицензии на программу обслуживания трансляции FashionTV, 21 декабря 2012 года в 12:00 прервал предоставления услуг - FashionTV Sirenia программной услуги на цифровых спутниковых уплотнения", сказал от моды канала Fashion TV Чехия и Словакия Михал Суран, менеджер по маркетингу Towercom, распространять CZ SK Fashion TV на спутнике предоставлена​​.

    "Когда вы встречаетесь выше телекомпания свои обязательства, компания Towercom, Inc готов возобновить обслуживание снова", добавляет он.

    Fashion TV был запущен в 1997 году как первый цифровой канал, посвященный моде и стилю жизни. С расширением цифрового вещания и растущих потребностей отдельных рынков, число локализованных версий. С марта 2009 года является поэтому открытой версии для чешского и словацкого рынка FashionTV чешского и словацкого.

    SK CZ Fashion TV транслирует программы о моде и стиле жизни - показы мод, информация из мира моделирование, шоу-бизнес. Ваши направлена ​​на зрителей старше 17 лет с упором на моду и стиль жизни.

    Трансляция чешско-словацкой версии Fashion TV был помещен в мультиплексе Astra 3B, частота 11,895 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK. Вещание было в незашифрованном виде (FTA)

    Источник: telesat-news
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.