Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung представляет тонкие LED-телевизоры серии ES6800


    16 ноября 2012 | Новости / Телевидение | Добавил: Елена Ленова
    Компания Samsung Electronics представляет ультратонкие LED-телевизоры Samsung серии ES6800.

    Телевизоры Samsung Slim LED TV ES6800 позволяют насладиться всеми преимуществами ультратонких LED-технологий. Даже самый взыскательный пользователь сможет подобрать себе телевизор, в полной мере отвечающий его требованиям. Не ограничиваясь простым просмотром телепередач и фильмов, эти телевизоры открывают увлекательный мир онлайн развлечений с помощью улучшенного интерфейса Smart Hub. Сервис может похвастаться новыми опциями, такими как: "Fitness", "Kids" и "Family Story". Приложения позволяют поддерживать спортивную форму, развлекать и обучать детей, а также делиться яркими впечатлениями с родными и друзьями. Благодаря мощному двухъядерному процессору можно с легкостью смотреть и переключать контент в многозадачном режиме.

    Samsung представляет тонкие LED-телевизоры серии ES6800


    Пользовательский интерфейс Smart Hub открывает доступ к магазину приложений Samsung Apps. Здесь представлены тысячи разнообразных приложений любой тематики: игры, фильмы, музыка, спорт, новости, мода и многое другое. Магазин Samsung Apps также предлагает большое количество русскоязычных приложений: сервисы от Yota (Music и Play), информационные и развлекательные виджеты: YouTube, Opera TV, Weather HD. Angry Birds. Кроме т ого, привычные телеканалы теперь дополняют виджеты от MTV, Ivi.ru, Zoomby, Стрим-Интерактив и Tvigle. Очень популярен среди пользователей приложений Smart Apps виджет от Яндекса, позволяющий пользоваться сервисами Яндекс.Пробки, Афиша, Новости, Телепрограмма и некоторыми другими.

    Телевизоры обновленной линейки ES6800 обладают широкими возможностями подключения, обеспечивая удобный просмотр и обмен контентом. Важная роль в управлении файлами отведена функции AllShare Play, позволяющей загружать и обмениваться фото-, аудио-, видео- и прочими материалами с камер, смартфонов, планшетов, ноутбуков и других мобильных устройств. AllShare Play также открывает доступ к облачному сервису для хранения данных Cloud, где можно собирать необходимый контент, даже находясь вне дома. Все, что нужно для работы с Cloud — стабильное подключение к интернету. Поддержка Wi-Fi и функция ConnectShare Movie USB делают просмотр видео и снимков с USB накопителей и внешних мобильных устройств интуитивно простым и комфортным.

    Безупречная картинка формата Full HD 1080p вкупе с бесплатным сервисом Explore 3D позволяют максимально глубоко прочувствовать качество 3D контента, представленного в магазине приложений Samsung Apps. На данный момент в 3D-видеотеке магазина имеется несколько десятков трейлеров к кинофильмам всемирно известных студий, музыкальных клипов, фильмов и программ культурно-образовательного содержания. Технология локального затемнения экрана Micro Dimming значительно улучшает контрастность изображения, а использование в телевизорах серии ES6800 новой технологии Clear Motion Rate 400Гц обеспечивает четкость изображения в динамичных сценах и плавность передачи движения.

    Еще одной визитной карточкой телевизоров Samsung Smart TV является концепция One Design, которая позволяет превратить телевизор в элемент декора интерьера. Тонкая рамка расширяет визуальное пространство и изображение на экране воспринимается, как реальная картинка.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.