Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бердичев получил телебашню высотой 140 метров и стоимость 5 миллионов


    16 ноября 2012 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    В городе Бердичеве Житомирской области введено в эксплуатацию радиотелевизионную передающую станцию (РТПС) высотой 140 метров. Об этом сообщила пресс-служба Госспецсвязи.

    Как сообщили в ведомстве, РТПС сооружена за средства Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения в рамках стратегии развития Концерна и программы развития в Украине цифрового телевидения.

    «Сметная стоимость строительства - свыше 5 миллионов гривен. Строительство продолжалось почти два года и осуществлялось по современным энерго-и материалозберигальнимы технологиями», - отметили в Госспецсвязи.

    Высота новопостроенной башни составляет 140 метров - она ​​является самой в Украине с построенных во времена ее независимости.

    На новой башни размещены антенно-фидерные системы для наземного цифрового телевизионного вещания и в ближайшее время начнется трансляция 32 телевизионных каналов в цифровом формате DVB-Т2. Ожидаемый радиус покрытия территории - 30 км, охват населения - более 120 тыс. человек.

    «Введение в действие новой РТПС позволит практически вдвое увеличить зону покрытия территории Бердичевского района Житомирской области программами телеканалов «Интер», «5 канал», «НТН», «ТЕТ», ТРК «Украина» и Житомирской ОГТРК», - сообщили в службе.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.