Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Canal Digital продолжает терять абонентов, но увеличивает выручку


    29 октября 2012 | Телевидение / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    Canal Digital –один из двух крупнейших (наряду со шведским Viasat) операторов непосредственного спутникового вещания в Скандинавии, по итогам 3 квартала 2012 г. потерял 4 тыс. абонентов, однако стабилизировал свое финансовое положение.

    Canal Digital является частью Telenor Broadcast, в свою очередь входящей в состав норвежского государственного гиганта Telenor. «Мы очень много работали на стабилизацию клиентской базы Canal Digital, делая акцент на предоставление лучшего контента и высочайшего уровня обслуживания, - говорит Патрик Хофбауер (Patrik Hofbauer), генеральный директор Telenor Broadcast. - В дополнение к этому мы сконцентрировались на строгом контроле наших расходов. Все это привело к тому, что показатель EBITDA Canal Digital увеличился на 30% по сравнению с 3 кварталом 2011 г.».

    По состоянию на 1 квартал 2012 г. абонентская база Canal Digital составляла 955 тыс. подписчиков, в том числе 493 тыс. в Норвегии, 308 тыс. – в Швеции, 105 тыс. - в Дании и 49 тыс. в Финляндии. Начиная со 2 квартала число абонентов оператора постоянно падает и на сегодняшний день составляет 948 тыс.

    Canal Digital вещает со спутников Thor-5 и Thor-6, расположенных в орбитальной позиции 1 гр. W.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.