Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Митрофанов пообещал разобраться с закрытием "Совершенно секретно"


    10 октября 2012 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Глава комитета Госдумы по СМИ Алексей Митрофанов пообещал изучить ситуацию вокруг закрытия телеканала "Совершенно секретно". Об этом 9 октября сообщает РИА Новости.

    Митрофанов пообещал "быть внутри конфликта" и "изучить вопрос". Комитету предстоит разобраться в том, какие претензии были предъявлены к каналу со стороны оператора кабельного вещания "Ростелеком" и что стало причиной расторжения договора.

    Депутат признал, что он не в курсе сложившейся ситуации, но отметил, что является зрителем "Совершенно секретно" и знаком с основателями канала.

    "Канал неплохой, - цитирует Митрофанов РИА Новости. - Я уважаю и лично знаю основателей канала... Я активный зритель канала 'Совершенно секретно', и для меня это удивление, что закрылся канал".

    Компания "НКС-Медиа" (дочка "Ростелекома") объявила о досрочном расторжении договора с ЗАО "Телекомпания "Совершенно секретно" в августе 2012 года. В компании заявляли, что решение связано с оптимизацией расходов. Однако в редакции заявляли, что канал закрывают из-за его "излишней смелости". На пресс-конференции 9 октября генеральный директор канала Этери Левиева рассказала, что "Ростелеком" предлагал ей изменить редакционную политику, ссылаясь на недовольство в администрации президента РФ.

    Телеканал "Совершенно секретно" вещает в кабельных сетях с 2006 года и специализируется на "документальных расследованиях". В случае закрытия из-за конфликта с "Ростелекомом" редакция намеревается перевести канал в другую кабельную сеть.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.