Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Видео Интернешнл" предсказал небольшой рост цен на рекламу


    2 октября 2012 | Телевидение / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Цены на телевизионную рекламу в 2013 году вырастут на пять процентов, а всего рынок телерекламы увеличится на 10 процентов. Об этом, как пишет в номере от 2 октября газета "Ведомости", заявил руководитель "Видео Интернешнл" Сергей Васильев.

    По словам рекламщика, рост рынка может, в частности, произойти за счет изменения методологии TNS (по ее рейтингам продается реклама в России). В начале 2011 года TNS поменяла свои измерения, после чего показатель телесмотрения вырос на восемь процентов. Таким образом, у телеканалов высвободилось место для дополнительных продаж.

    В 2011 году, как ранее прогнозировали в "Видео Интернешнл", рынок телерекламы должен увеличится на пять процентов. При этом, по данным Ассоциации коммуникационных агентств России, за первую половину 2012 года затраты рекламодателей на телевидении выросли на восемь процентов и достигли 67 миллиардов рублей.

    Обычно крупные рекламные контракты на будущий год заключаются в ноябре-декабре. В прошлом году рекламодатели крайне неохотно размещали заказы, ожидая скидок от телеканалов. Тем не менее, большинство рекламы на ТВ было продано. По данным Васильева, в 2012 году рекламодатели ведут себя гораздо увереннее и уже начали переговоры с "Видео Интернешнл" о контрактах на 2013 год.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.