Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Начинается тестовое вещание канала Xtra Кино


    29 сентября 2012 | Телевидение / На русском языке / Украина | Добавил: Kravtsova Olga
    Начиная со второго октября для всех абонентов XTRA TV, получающих оплаченный доступ ко всем 5 стандартным тематическим пакетам будут доступны в тестовом режиме художественные фильмы специализированного телевизионного канала XTRA Кино (TEST).

    Зрители смогут насладиться лучшими фильмами «Золотого» фонда советского кино: «Бриллиантовая рука», «Джентльмены удачи», «Белое солнце пустыни», «Операция «Ы»...», «Неуловимые мстители», «Москва слезам не верит», «Мимино» и многие другие.

    Контент Xtra Кино TEST в режиме тестового вещания доступен для просмотра на параметрах 11222 H, 30000, 5/6 вместо телеканала «Украина», вещание которого на платформе прекращается с 28 сентября 2012 года.

    Те абоненты, которые ранее просканировали свои ресиверы и нашли телеканал «Украина», смогут смотреть Xtra Кино TEST сразу. Остальным необходимо будет просканировать оборудование по приведенным выше параметрам для добавления Xtra Кино.

    В течение периода тестового доступа абоненты смогут оценить качество и подборку предлагаемого контента и высказать свое мнение как через форум официального сайта услуги, так и при общении с операторами Контакт центра. Ваше мнение важно для нас и будет учтено в будущем при включении в предложение фильмового канала.

    Источник: xtratv
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.